您好!今天是:2019年10月22日 星期二

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 方便出行
信息内容: 秦陵镇看守所往下那条路是主要交通路,是土路,天晴时坑坑洼洼骑车好像在坐摇摇车,下雨天更是没办法过去,拉土车随心所欲想倒什么倒什么,望改善
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/8/21 13:35:24
查 询 码: ZX201908211335249178

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/8/23 17:02:13
回复单位 :秦陵街办
回复内容 :

您反映路段原为周边四个村的生产路,2018年10月街办组织对该段道路东西两头五百余米路段进行了水泥硬化,中间未硬化路段今年也已向区交通局申报项目申请资金;针对渣土车偷倒建筑垃圾问题,8月11日?#35328;?#35813;段道路设置3处2.5米高限高架,同时也组织村组干部夜间巡查。

满意调查:
联系电话: *
银行抢匪2走势图