您好!今天是:2020年1月22日 星期三

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 六旬老人被人当街殴打
信息内容: 区长大人您好,我在四个月前被人无故殴打,我就这问题已经两次给您留言,公安民警也告知我对他进行拘留处理,但至今已经四个多月了,扔没有消息,没办法只能向您求助。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/11/28 13:23:43
查 询 码: LY201911281323439598

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/12/2 15:24:44
回复单位 :公安分局
回复内容 :

您好,就您咨询的问题,公安临潼分?#21482;?#28165;派出所民警于12月2日通过电话给您作了答复。目前,华清派出所办案民警正采取措施全力查找嫌疑人,同时告知其家属让其尽快到公安机关接受处理。如有疑问,请与公安临潼分?#21482;?#28165;派出所联系,联系人:韩警官,联系电话:029-83812679。

满意调查:
联系电话: *
银行抢匪2走势图
河北排列7 怎么下载吉林快三 陇南乐胡麻将怎么下载 麻将连连看 欢乐麻将好友房微信群 图赚是不是看图片赚钱 欢乐麻将全集旧版本 雪缘棒球比分 360彩票安全购彩大厅 后二组选包胆绝招 网络捕鱼游戏大厅 北京快三每天多少期 欢乐四川麻将官网 bm在线娛乐城 福利彩票的坐标走势图 甘肃快3走势图统计